Не полная блокада правой ножки пучка гиса

Подскажите пожалуйста что делать при этом заболевании, какие анализы и обследования нужно пройти, и чем это все опасно, диагноз поставили ребенку 18 лет. Помогите нам пожалуйста, врачи в кургане говорят что ничего страшного нет

33 года

Здравствуйте Марина, врачи правы, страшного ничего нет. Это особенность проводящих путей в сердце вашего ребенка. Это не является патологией и лечить это не нужно.
Просто импульс в сердце проходит по левой ножке

Здравствуйте!
Неполная блокада правой ножки- норма, особенность проводящей системы.
Будьте здоровы!