Консультация ревматолога /

Боль в левом плечевом суставе — вопрос №155171

Второй месяц болит левый плечевой сустав, мне 60 лет думаю продуло в машине.каждый день езжу с открытым окном.что нужно пройти что бы узнать как и чем лечить?какая мазь или уколы нужны.что посоветуете

Педиатр
Здравствуйте! Сделайте снимок
Принятый ответ
Педиатр
Пока можно поколоть диклофенак или кетонал вм дней5
Местно пластыри с нпвс
Попить мильгамму

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Нужно делать рентген, сейчас местно Диклофенак
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Боль по ночам усиливается?При поднятии руки может?
Принятый ответ
Ветеринар
Делайте снимок
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте узи сустава доя начала
Ревматолог
На снимке ничего не будет. Обычно плечо болит или от обострения шейного остеохондроза, или от проблем со связками плеча. Не продуло...Пока просто дней 5-7 попринимайте НПВС. Если не успокоится, то надо делать УЗИ плеча. Если там ничего особенного, то идти к неврологу и разбираться с шеей.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
выполните снимок рентгеновский сустава, сдайте анализы крови (оак, оам, б/х крови , кровь на срб и ревмат фактор). Пока можно нпвп (мелоксикам, и витамины группы В)