Ротатек

Здравствуйте, 13 августа сделали прививку превинар, через месяц 13 сентября у нас Акдс. 31 августа ребёнку будет 3 месяца, можно ли между превинаром и Акдс сделать ротатек? Тк 13 сентября вакцина ротатек уже не подействует, ребенку будет больше 3х месяцев.

Здравствуйте. Между любыми прививками перерыв должен быть не менее месяца.