Может ли это быть признаком беременности

Был петтинг с парнем. В этот момент была овуляция, присутствовала мужская смазка. Она попала на половые губы, вдруг могла стечь. Через пару дней начались месячные, но должны были быть на 4 дня позже. Месячные были обильные, ярко красными. Сейчас начал болеть, тянуть живот. Начался зуд в сосках. Может ли это быть признаком беременности?

15 лет

Здравствуйте! Беременность исключена, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, во всех остальных случаях-абсолютно исключена