Расшифровать ЭКГ

Здравствуйте. Вчера сделала ЭКГ, сегодня пришло заключение. Что мне делать? Опасно ли это? Два месяца назад был сильный стресс(смерть мамы), так же остеохондроз грудного отдела. Заключение прикрепляю. Спасибо

34 года

Здравствуйте! В целом ,по ЭКГ – вариант нормы. Неполная блокада никакой патологии не означает. Если вас будут беспокоить в области сердца – лечение у невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг ничего опасного, неполная блокада является вариантом нормы.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Анна.

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы.

Ишемии, аритмии нет.

Желаю вам здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ синусовая аритмия это вариант нормы. Неполная БПНПГ это особенность проведения импульса по сердцу, норма. Лечение и дообследование не требуется, не переживайте.

Здравствуйте, Анна.
Примите мои соболезнования
По данным ЭКГ- без патологических изменений
Ритм синусовый правильный. ЧСС в пределах нормы
Неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, это особенность проведения нервного импульса по миокарду, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает и лечения не требует.
Комплексы и интервалы в норме
Какие-либо жалобы со стороны сердца беспокоят?