Расшифровка капрограммы

Добрый день, малышке почти 3 месяца,очень беспокоят газы ,долго пропукивается и плохо спит постоянно кряхтит поджимает ножки или сама вся сжимается,сдали анализ на капраргаму,смутило строка лейкоциты 0 это нормально?!

Нет
31 год

Здравствуйте
Да, норма

При коликах можно давать препараты симетикона Эспумизан Бэби перед кормлением

Здравствуйте, копрограмма без воспалительных изменений,это норма.,при коликах помогайте ребенку, выкладываем на животик перед каждым кормлением, делаем массаж по часовой стрелке живота, гимнастику с сгибанием и разгибанием ног, препараты от колик эспумизан беби, сабсимлекс или Боботик.

Добрый день.
Отсутствик лейкоцитов говорит о том, что нет воспалительных процессов в кишечнике. Не беспокойтесь, это нормально.
Чтобы помочь от коликов можно чаще выкладывать на живот, делать массаж, поднимать ножки. Давать препараты семитикона, например Эспумизан Бейби.