Рост хгч и протекает беременности
Подскажите, пожалуйста, сдавала хгч 03.09 был 49.79, сдавала 7.09 пришли результаты 479. Нормально это или нет? На 3.09 был второй день задержки. Меня пугает такой быстрый рост хгч или это норма. По календарю 4 недели от последних дней, а тест пишет 2-3 недели
Добрый день! Растет идеально
Илона Альбертовна, подскажите, пожалуйста, ходила 13.09 ко врачу, сказала плохой рост хгч. 2 день задержки 49, 6 день 479, 12 день 2479. Говорит, что для 5 недель мало, но как может быть 5 недель, если я в августе забеременела, овуляция была 14.08?
Анна, добрый день! За слова врача я отвечать не могу, просто продолжайте контроль ХГЧ
Илона Альбертовна, так хоть рост по дням идёт нормально, а то я путаюсь с этим удвоение? Недельный тест сегодня показал 3-4 недели