У кота коронавирус

Здравствуйте, котёнку 4-5 месяцев поставили диагноз коронавирус. Кот активный, игривый, с аппетитом, вес набирает как здоровый кот, но постоянно жидко ходит в туалет. При этом животик у него нормальный. Ветеринар сказал что это смертельно, но в интернете сплошь и рядом лечат этот недуг. Даём противовирусные и антибиотики.. Что делать с поносом? как лучше лечить, может, врач немного не прав?

Есть мутация коронавируса в виде FIP. Он правда лечится и считается смертельным.если у вас просто короновирус.то можно пробовать симптоматически стабилизировать котёнка.какой у вас антибиотик? Скорее нужно добавить ещё трихопол