Добрый день , 12 сентября 2019 года нам исполнится 3 годика , дочка болтает но непонятно , какое бы лечении прописали ? Невролог в нашем городе поставила уже диагноз ЗРР, но лечение не назначили, в отпуске

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Необходима консультация сурдолога и аудиометрию. Для исключения тугоухости. Если есть нарушения поведения ребёнка - консультация психолога.
Для лечения вам необходима работа с логопедом. Развитие крупной и мелкой моторики.
Уролог, Андролог
Здрпвствуйте! У логопеда, сурдолога были? Что умеет на данный момент?
Принятый ответ

Клиент
Галина, добрый день , да были , сказали что повторно прийти и надо будет ставить уколы кортексин , в комплексе с чем то , но попасть на приём не можем
Клиент
Галина, умеет :
Папа иди сюда,
Киса нельзя кусаться ,
Нет я не хочу
Ну и все в таком темпе , категорически не проговаривает букву "м , за место неё "п. То есть не мама а папа
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Что говорит ребёнок? Пусть неразборчиво, но сколько слов? Собирает слова в предложение? Вы понимаете, что говорит ребёнок?
Клиент
Елена, Добрый день , умеет :
Папа иди сюда,
Киса нельзя кусаться ,
Нет я не хочу
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Какое лечение проводили?