ЗРР

Добрый день , 12 сентября 2019 года нам исполнится 3 годика , дочка болтает но непонятно , какое бы лечении прописали ? Невролог в нашем городе поставила уже диагноз ЗРР, но лечение не назначили, в отпуске

Здравствуйте!
Необходима консультация сурдолога и аудиометрию. Для исключения тугоухости. Если есть нарушения поведения ребёнка - консультация психолога.
Для лечения вам необходима работа с логопедом. Развитие крупной и мелкой моторики.

Принятый ответ

Здрпвствуйте! У логопеда, сурдолога были? Что умеет на данный момент?

Галина, добрый день , да были , сказали что повторно прийти и надо будет ставить уколы кортексин , в комплексе с чем то , но попасть на приём не можем

Галина, умеет :
Папа иди сюда,
Киса нельзя кусаться ,
Нет я не хочу
Ну и все в таком темпе , категорически не проговаривает букву "м , за место неё "п. То есть не мама а папа

Здравствуйте! Что говорит ребёнок? Пусть неразборчиво, но сколько слов? Собирает слова в предложение? Вы понимаете, что говорит ребёнок?

Елена, Добрый день , умеет :
Папа иди сюда,
Киса нельзя кусаться ,
Нет я не хочу

Здравствуйте. Какое лечение проводили?