Сыпь по телу
Добрый день. У мужа уже несколько месяцев сыпь, она периодически становится меньше, а сейчас проявилась больше чем обычно. Локализация:подмышки, вокруг таза, ноги, руки. Сыпь чешется. Пузырьков не видно. Подскажите какие анализы сдать, что это может быть?
36 лет
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место раздражённый дерматит (без осмотра - предположение). Приём супрастина два раза в день , мазь комфодерм два раза в день