Хрипы при вдохе и выдохе, задыхаюсь в положении лёжа на спине — вопрос №1556043
Может кто нибудь помочь, как только ложусь на спину или сижу в кресле полулежа, развиваются хрипы на вдохе и выдохе, тяжело дышать.
Спирография с бронхолитиком ничего не показывает.
Может пройти быстро когда вертикально нахожусь, может часами длится.
Когда сплю тоже может развиться, помогает Сульбатомол.
Если леч на спину в 100% в течении получаса часа разовьётся эта гадость.
Пульмонолога нет у нас, аллерголог на выписывал пробы и лекарства очень дорогие, пока не могу себе позволить.
Кажется не в аллергии дело, так как начинается именно из за положения тела(лежа на спине).
Началось всё 4 месяца назад после ОРВи.
Есть ВСД и остеохондроз всех отделоа(не помню какой стадии, невропатолог сказал как у старика:)) .
Возраст: 35
Хронические болезни: ВСД, остеохондроз, грыжа поясничнаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!