Белое образование во внутреннем веке скраю у ребенка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть, белое образование во внутреннем веке, не болит, покраснение немного века. Очень переживаю, ответьте пожалуйста. Заметила сегодня, ранее не видела.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото пожалуйста.
Ольга Владимировна, прикрепила фото
Доброе утро это халязион сформировался .
Заказывайте сегодня и завтра комбинил ( разрешен в детском возрасте ) 1 к каждые 2 часа сегодня , с 2 по 7 сутки 4 раза в день ; через неделю оценим динамику . Возможно придется скорректировать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото.
Рекомендую комбинированные капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день. Пока только капли. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния ребенка, возможно понадобиться подкорректировать лечение, добавить мазь и тд
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это закупорка сальной железы и её воспаление.
Рекомендую капли тобрадекс (тобразон, комбинил или л-дексопт) по 1 кап 4 раза в день и мазь флоксал за нижнее веко утром и на ночь через 10 мин после капель. 10 полных дней
Принятый ответ
Здравствуйте!Это закупоренная и воспаленная железа в веке,называется халязион.Сейчас активная фаза,нужно начинать антибактериальное и противовоспалительное лечение.Начните капли Тобрадекс (комбинированный препарат с антибиотиком и противовоспалительным) 4 раза в день и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней.Через несколько дней нужно оценить динамику и,при необходимости,подкорректировать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Закапывайте капли Комбинил 1 к 4 раза в день и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко в течение недели, затем нужно смотреть и корректировать лечение