Совместимость препаратов
Здравствуйте, хочу задать вопрос т.к. в аннотациях про это не чего не сказано. Вопрос: можно ли постоянно принимать два препарата Моксонидин и Эдарби Кло? Как долго может проводится курс лечения Эдарби Кло? И можно ли Эдарби Кло принимать пожизненно?
ИБС, стенокардия
58 лет
Здравствуйте. Эдарби кло назначается на постоянный прием, да может приниматься пожизненно. Эти препараты совместимы.