Не уверенность
У меня сложности в личной жизни в работе с людьми.разведена есть ребёнок 8лет и живу с родителями. Я не могу найти себе место последние 5 лет ,я не знаю чего хочу,к чему стремиться,пропал интерес ко всему.нет желания заниматься ребенком.постоянно в разъездах из родного города в другой,в другом городе вынуждена жить а в родном городе мечтаю жить.у мужчин только сексуальный интерес ,серьёзных отношений нет лет 5 уже,не поминаю в чем проблема но она есть
Здравствуйте, Анжелика! Хотите разобраться в себе, в ситуации в жизни, изменить её - обратитесь к специалисту психотеоапевту или толковому психологу и поработайте с ним. Важно разобраться в вашей личности. Переписка на сайтах и форумах слишком обезличена для решения таких вопросов.
Здравствуйте,начните хотя бы с этого
https://youtu.be/9MCeGJFEPGo