Все отлично, благодарю Консультация была полезна Да, посоветую. Благодарю
Консультация гинеколога /
Кровь льет — вопрос №155686
Алина
211 просмотров
Начала пить противозачаточные с момента месячных (точнее за 2 дня) - перепутала! и теперь ЛЬЮТ 3 ежели прям льют. Перестала пить их уже 3 дня и льют больше. Есть вариант останоаить? Сложно жить когда не успеваешь менять
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!