Беременность и свёртываемость крови
После сдачи всех анализов, врач назначила мне клексан. После первого укола мне стало плохо Начала кружиться голова очень сильно, ломило тело. Могут ли быть такие побочные на клексан? Беременность 13 недель.
Принятый ответ
Добрый день, могут. Необходимо отменить препарат до посещения гинеколога или у Вас серьезные показания к клексану?
Евгений, нет, не понравилось то, что у меня гемоглобин 144. Поэтому назначили. У меня начались ужасные головокружения и слабость, боли во всем теле. Пока отменили. Но врач говорит, что это у меня проявления токсикоза. Что это вигетососудистая дистония и дискинезия желчевыводящих путей. Назначила мне препараты: Добавляю:эссенциале форте по 2 таб 2 раза в день за 20 мин до еды; прегинор по 1 капсуле в день - 10 дней; регидрон 1/3 пакетика на 0.5 литра кипяченой прохладной воды в течении дня пить глотками.
Я не стала ничего пить, так как дела у меня не отходит, только были утром рвотные позывы с горьким привкусом один раз, а тошнить, меня не тошнит.