Розовые выделения
Здравствуйте. Примерно в середине цикла на ежедневной прокладке появляется розовая капля. Как будто выходит чуть воды и она розоватая. Запаха, жжения или боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Никаких заболеваний нет, жалоб нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения связаны с проявлением овуляции, это не патология и делать с этим ничего не нужно.
Здравствуйте, выделения могут быть связаны с овуляцией. Для исключения патологии пройдите узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла
Добрый день.
Вероятнее всего, это овуляторные выделения.
Это вполне нормальное явление.
Здравствуйте!
Скудные кровянистые выделения в периовуляторном периоде являются вариантом нормы. Выделения должны длиться 1-3 дня.
Рекомендую выполнить контрольное УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла и сдать мазок на онкоцитологию, если не сдавали более 1 года в профилактических целях.
Елена, здравствуйте!
На фоне овуляции в норме могут быть такие выделения, тем более раз в середине цикла. Вы УЗИ органов малого таза давно делали? Мазок на онкоцитологию сдавали?