Можно ли применять две специализированные смеси одновременно?

Здравствуйте, моей дочери 4 недели , сначала были на смешанном вскармливании где-то 2 недели но перегорело молоко , начала кормить смесью" Беллакт Комфорт актив ". Появились проблемы с дефикацией ( знаю что норма 1 раз в 3 дня , но при условии если ее ничего не беспокоит ) а ее как раз и беспокоит , тужится и плачет 24/7 , 3 дня подряд ставила 1/4 часть свечи глицерин 1.24 гр. , как только свеча поможет и происходит дефикация засыпает и даже не двигается. Даю через кормление Эспумизан L, делаю массаж живота , переворачиваю на животик , даю водичку между кормлениями . Я приобрела" Беллакт кисломолочный 1" , 2 дня давала на ночь и утром она без проблем самостоятельно ходила по большому. Но я переживаю можно ли совмещать 2 лечебные смеси, не сделаю ли я хуже ?

Нет
37 лет

Здравствуйте, смесь белакт комфорт и белакт кисломолочный не являются лечебнвми смесями, они обе профилактические, так что вы смело можете совмещать их, заменяя одно или 2 кормление комфорта на кисломолочку, в остальном вы все делаете правильно, у вашего ребёнка младенческие колики, давайте эспумизан перед кормлениями 3 раза в день, делайте массаж и выкладывайте малыша на живот