СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гастропотия

Сделала ФГДС, по нему нашли 2 эрозии в, 12 Перстной кишке. Размеры 0.5 и 0.1 см. Назначил врач лечение ребагит 3 р в день, и разу 2 р в день, 8 недель, пью 2 недели, отрыжка и изжога не проходят. Это значит мне не подходит лечение

38 лет
12 Сентября 2023·Просмотров: 310·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Терапия рассчитана на 1 месяц. Не видя результатов ФГДС и не зная симптомов заболевания, нет смысла менять терапии. Рекомендую обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.