СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Попала окалина в глаз.

3 недели назад попала окалина в глаз,обратился к офтальмологу только через три дня.окалину достали прописали тобрекс и корнерегель.через неделю улучшений не было также глаз болит и плохо видит.при повторном обращение почистили снова глаз от ржавчины.прошла еще неделя практически улучшений нет.подскажите что делать?невозможно находится на улице в солнечную погоду.

нет
37 лет
12 Сентября 2023·Просмотров: 256·Дмитрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Беспокоит боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга Владимировна, да беспокоит.еще не телевизор не в телефон не могу смотреть.начинается сильная боль

Закапывайте индоколлир 3р/день или неванак . Противовоспалительное и обезболивающее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.