Попала окалина в глаз.

3 недели назад попала окалина в глаз,обратился к офтальмологу только через три дня.окалину достали прописали тобрекс и корнерегель.через неделю улучшений не было также глаз болит и плохо видит.при повторном обращение почистили снова глаз от ржавчины.прошла еще неделя практически улучшений нет.подскажите что делать?невозможно находится на улице в солнечную погоду.

нет
37 лет

Здравствуйте. Беспокоит боль?

Ольга Владимировна, да беспокоит.еще не телевизор не в телефон не могу смотреть.начинается сильная боль

Закапывайте индоколлир 3р/день или неванак . Противовоспалительное и обезболивающее.