Плохо спит ребенок
Здраствуйте!!! Ребёнку 11 месяцев! Днём спит хорошо может два три часа спать без пробуждений! Проблема начинается ночью, засыпаем и уходим на сон хорошо, но после трёх часов ночи ребёнок начинает как юла по кровати вертется! Может сесть и посидеть либо ползает как юла! Утром ребёнок просыпается полон сил бодрый весёлый, как будто спал как крепче всех! Помогите что это может быть!!!
Нет
27 лет
Здравствуйте, моторные навыки в последнее время освоил или начал осваивать ?