СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохо спит ребенок

Здраствуйте!!! Ребёнку 11 месяцев! Днём спит хорошо может два три часа спать без пробуждений! Проблема начинается ночью, засыпаем и уходим на сон хорошо, но после трёх часов ночи ребёнок начинает как юла по кровати вертется! Может сесть и посидеть либо ползает как юла! Утром ребёнок просыпается полон сил бодрый весёлый, как будто спал как крепче всех! Помогите что это может быть!!!

Нет
27 лет
12 Сентября 2023·Просмотров: 139·Кристина, Электросталь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, моторные навыки в последнее время освоил или начал осваивать ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.