Сон

Есть сонливость и тянет спать, как только засыпаю и сразу же просыпаюсь от какого то страха , становится тяжело дышать и сердце быстро колотиться . И плюс я беременная. В чем может быть причина этого?

Эти проблемы имеют невротическую природу. Посмотрите на моём сайте информацию про лечение нарушений сна.