ВПЧ (Изопринозин)

Добрый день! Выявили впч 51 типа, назначили изопринозин 2 т 3 р в день (курс 28 дней) Первые 6 дней принимала Супрадин по одной таблетке в день , можно ли было совмещать с Инозипрозин? И нужно ли пить что то для печени во время курса, например Эссентинорм?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изопринозин и супрадин можно принимать одновременно, негативного взаимодействия - нет.
Во время курса изопринозина можно одновременно принимать принимать эссентинорм для уменьшения токсического влияния изопринозина на печень.

Принятый ответ

Здравствуйте! Перечисленные препараты совместимы между собой, тк у них разный механизм действия
Если бх крови уже нарушена, то рекомендуется, в принципе можно обойтись и без доп.препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте, комбинация препаратов возможна. Печеночной токсичности при нормальной работе печени они не вызывают

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.