Болит правая рука
После использования триммера(неправильно его держала в течении 3х часов ) почувствовала тяжесть и боль в правой руке. Дальше -хуже. Месяц не проходит тянущая боль. Рука болит от плеча до кисти, теперь уже и ночью не проходит. Нурофен не помогает. Что делать? До этого в течение долгого времени рука изредка побаливала из-за 20 летнего сидения перед компом с мышкой.
аллергия
50 лет
Добрый день! Есть ли онемение в руке? Заводится ли рука за голову, спину?
Елена Александровна, спасибо . Рука заводится за спину, онемение в пальцах руки невыраженное, по утрам
Возможна проблема с плечевым сплетением, если есть онемение, на фоне мышечного спазма.