Болит правая рука — вопрос №1559076
После использования триммера(неправильно его держала в течении 3х часов ) почувствовала тяжесть и боль в правой руке. Дальше -хуже. Месяц не проходит тянущая боль. Рука болит от плеча до кисти, теперь уже и ночью не проходит. Нурофен не помогает. Что делать? До этого в течение долгого времени рука изредка побаливала из-за 20 летнего сидения перед компом с мышкой.
Возраст: 50
Хронические болезни: аллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!