Прирост ХГЧ

Добрый день, подскажите пожалуйста, за 1 день до задержки сдавала ХГЧ показатель был 157+, через 2 дня 429+, нормальный ли это прирост или маловат? Беременность первая, очень желанная, очень переживаю

Нет
26 лет

Здравствуйте! Прирост отличный, не волнуйтесь. Когда ХГЧ достигнет 1000-1500, можно будет сделать УЗИ

Елена Александровна, спасибо большое