Волдыри в паху у мужчин

Здравствуйте, изначально чесалось сильно Перечесал скажем так , стало шипеть , наносил разные крема увлажняющие , думал пройдет По итогу появилась краснота и какие то волдыри с дырочками Посоветуйте пожалуйста лекарство И куда можно прикрепить фото ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото генитальный герпес
Рекомендую :
-валацикловир 500 мг по 1 т 2 р в день 7 дней
-гель панавир (девирс) 3-4 р 7 дней
-фукорцин 2-3 р 7 дней
-половой покой
- минимизировать контакт с водой и моющими средствами
- не тереть ,сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте.
По фото -проявления герпетической инфекции,по моему мнению.
Это генитальный герпес.
Вирусное заболевание,вызвано вирусом, который вызывает ветрянку.
Провоцирующие факторы: переохлаждение, перенесённые вирусные инфекции,снижение иммунитета.
Рекомендую:
Не мочить высыпания, не тереть губкой, кожу сушить промакивающими движениями,свободная хб одежда.
Внутрь:
Таблетки Ацикловир 400 мг 2табл*5 раз в день в течение 7 дней.
Или табл.Фавирокс 500 мг 1 таб*3 раза в день 7 дней.
Наружно: лосьон Неотанин или Фукорцин 3 раза в день 7 дней, сверху через 5-10 минут гель Панавир 2-3 раза в день 7 дней,чтобы подсушить.
Заболевание заразно для тех, кто не болел ветрянкой.
При боли порошок Нимесил по 1 пак*2 раза в день 3-5 дней при необходимости.
В настоящее время половой покой-на весь период лечения.