Красное пятно на языке
Добрый вечер. Больше недели на языке, ближе к середине появилось темно красное пятно, как будто обожгла. В течении дня иногда становится меньше . Вечером опять становится ярче. На сколько это опасно и что это может быть? Можно ли скинуть фото? Спасибо большое
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации
Здравствуйте,
без четкого фото нельзя ставить точный диагноз, но скорее всего речь идет о глоссите, а значит необходима консультация эндокринолога, гастроэнтеролога(ФГДС, биохимия крови,кровь на железо,ферритин,гормоны щитовидной железы), также необходима консультация стоматолога-пародогтолога
Светлана, здравствуйте