Одна ноздря дышит хуже другой
Была сделана септопластика перегородки+гайморотомия ВЧП+укоротили задние концы нижних носовых раковин. После удаления тампонов одна ноздря которая дышала до операции хорошо стала дышать хуже, при резком вздохе такое ощущение как будто она слипаются, при осмотре эндоскопом все идеально на кт отклонений нет. Возможно причина во внутреннем носовой клапане(изменился угол), посоветовали сделать риноманометрия. Как вы считаете она покажет проблему?
Гепатит с
37 лет
Здравствуйте
Сколько времени прошло после операции?
Действительно проблема может быть в носовом клапане, риноманометрия хороший метод диагностики