Перелом таза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был перелом таза и вертлюжной впадены. Оперировали, ставили аппарат чтобы срослось. Проличился 6-сть месяцев в больнице, и врачи заговорили чтобы поставить протез, но я и без него хожу. Но боли в тазу чуть-чуть есть, нужно его ставить? Или можно и без него ?

Нет
21 год

Андрей, здравствуйте!
Данный вопрос можно решить только при очном осмотре. Раз лечащий врач говорит, что надо, то прислушайтесь к нему.
Здоровья Вам ?