Про отношения
Здравствуйте. У меня есть одна родственница. Несколько раз бывали случай, что она испытывает сексуальное влечение ко мне, я так считаю потому что она несколько раз просила купить ей нижнее белье, показывая мне свое тело, вначале я соглашался не задумываясь но потом стал обращать внимание что у нас с ней завязываются необычные отношения. Можете ли вы уточнить ее характер и действия, просто не хочется быть придурком фантастом. Я не выдумываю, пожалуйста не высмеивайте мои обьяснения
Чтобы убедиться в ваших подозрениях нужно спросить ее напрямую, что означают ее намеки и поведение. По вашему описанию похоже, что она с вами флиртует.