Покраснение вокруг головки
У моего мужа покраснение под головкой, то есть вокруг и щипит очень сильно. Но сама головка в порядке,не болит, нет жжения, не чешется. В чём может быть причина? И что можно с этим сделать? Мочеиспускание нормальное, безболезненное
Нет
52 года
Здравствуйте! Покраснение крайней плоти?
Это может быть проявление баланопостита.
Гигиена, инфекция, повышение сахара в крови… есть варианты. Без фото разобраться сложно