Прчему у грудничка желтые сопли
У грудничка с утра желтые сопли и чихает... Температуры нет.. И других симптомов нет... Я сама третий день как простыла но в лёгкой форме... Чем лечить насморк? Опасно ли это? Помогите нам пожалуйста.
Нет
32 года
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. Нужно промывать нос солевым раствором, при необходимости использовать аспиратор. Желательно поддерживать влажность воздуха дома 40-60 и температуру не выше 22. При подъёме температуры нужно вызвать врача.