Хочу похудеть
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу похудеть на 10-12 кг, но у меня проблема с грыжами в поясничном отделе и панкреатит. Мой рост 162, вес 79, у меня медленный метаболизм, я пробовала диеты не помогает
Считайте калорийность. для облегчения поставьте себе программу на смартфон.
Добрый день.
ни грыжи, ни панкреатит не мешают снижать вес.
Ходите больше пешком -минимум 10-15 тыс шагов
ешьте 3 раза в день без перекусов.
уберите каши по утрам, обезжиренные молочные продукты - это вредно, особенно для снижения веса.
Не пейте кефир и не ешьте творог на ночь.
атопический дерматит требует лечения - аутоиммунный протокол питания.