Руки, ноги
Добрый день. Беременность 13 недель начали болеть стопы, кисти на руках, до беременности два года назад, диагноз поставили ревматоидный артит , лечилась метипред 2таб утром, метотрексат, потом заменила Артеларом, очень все помогало и чувствовала себя хорошо, анализы были хорошие. Подскажите во время беременности какие препараты можно принимать. Спасибо.
Здравствуйте. Лечение может назначить только доктор очно. По рекомендациям: во время беременности к приему разрешены ГКС - преднизолон и метилпреднизолон, Сульфасалазин, гидроксихлорохин. А вот какой из препаратов Вам назначить, это может определить только доктор очно.