Сыпь вокруг глаз
Добрый день! Ребёнку 8 месяцев, недавно появилась эта сыпь вокруг глаз, сыпь примерно неделя . От чего она может быть? Фото прилагаю.
Принятый ответ
Добрый день
Прикрепите фото, пожалуйста
Дарья Игоревна, прикрепила фото
Сыпь только на лице? Больше на теле нигде нет?
Нового из прикорма ребёнку ничего не давали?
Дарья Игоревна, только на лице, из прикорма ничего нового
Дарья Игоревна, на лице скорее всего съела что - то не то, ребенок на грудном вскармливании. Вокруг глаз смущает сыпь
Сыпь вокруг глаз, это обычный контактный дерматит. Местно наносите неонтанин 2-3 раза в день.
Диеты кормящей матери нет, поэтому вы можете кушать все что вам хочется, тем более малыш уже большой.
Дарья Игоревна, спасибо вам ❤️
На здоровье!☀️
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия, по фото похоже на раздражительный дерматит рекомендую наносить неотанин крем 1-2 р в сут или атопик. Наблюдайте за динамикой сыпи . Будьте здоровы!