Подскажите пришли анализы ферритин 24 В12 964
Самочувствие плохое ,давление скачет то низкое то высокое,язык отекший и глаза, все анализы в норме кроме ферритина В 12 и наличие хеликобактер ++,что это могло бы значить ?плюс отеки под бровями,и вчера была герпремия лица вроде так называется,имунноглобулин в норме
Гастродуоденит,холицестит.остеохондроз
29 лет
Добрый день. Недавно витамины или БАД не принимали (последние полгода), спину не лечили? Препараты железа не принимали? Анализ на хеликобактер какой именно?
Ольга Александровна, нет ничего не принимала ,биопсия показала хеликобактер ++