СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жгучая боль на верхней стороне правого бедра

Добрый день! С 25 августа мучает жгучая и щиплющая боль в области правого паха и внутренней стороне бедра. Сидеть и идти в полусогнутом состоянии еще как-то возможно, а стоять - нет. Что предпринять, подскажите?

29 Августа 2019·Просмотров: 350·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Надо сделать МРТ пояс кр отд позвоночника, орг малого таза. Энмг
Пока можно поколоть Дексалгин или диклофенак дней 5 или попить аэртал, целебрекс неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргуба, большое спасибо за консультацию, за уделенное мне Ваше время и внимание.Завтра буду на приеме у своего терапевта и попрошу направление на МРТ.

Будьте здоровы!)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.