Страшен ли мой диагноз по ЭКГ

Страшен ли мой диагноз по ЭКГ? Нарушение процессов реполяризации диффузного характера, наиболее выраженные в миокарде нижнего и верхушечно-бокового отдела левого желудочка. Что делать? Что пропить? Лечится ли это или только поддерживается?

Здравствуйте. По ЭКГ смертельного нет. И только по ЭКГ диагноз не ставят. Причин для диффузных изменений более, чем предостаточно. Обратитесь к кардиологу очно, он назначит вам лечение