Консультация терапевта /

СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ — вопрос №1561582

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли совмещать нурофен с тералидженом, либо тералиджен с граммидином. Например выпить нурофен и через час тералиджен, если да, то через какие промежутки времени?

Возраст: 17

Хронические болезни: Невроз

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Интервал делать не принципиально для этих препаратов, можно принимать их вместе, если есть такая необходимость.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Cергеевич, Спасибо

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Данные препараты совместимы,можно принимать
Клиент
Ирина Чеславовна, Спасибо
Гомеопат, Терапевт
Всего хорошего
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, и вам
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Препараты совместимы. Делать промежутки можно около 20-30 минут, но если нужно можно и друг за другом
Принятый ответ
Клиент
Оксана Евгеньевна, Спасибо
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, препараты совместимы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Можете даже вместе принимать, не выдерживая интервал- потому что патологического взаимодействия и антагонизма друг друга нет у них.
В идеале разница хотя бы полчаса.
Совместимы?