Боль в суставах
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 46 лет и я из города Волгограда. Каждое утро у меня появляется боль в суставах пальцев рук при сжатии в кулак до тех пор пока я не разработаю суставы путём сжатия и разжатая кулаков. Так же приходится расходить ноги (лапы). Травм ни когда не было, происходит это не зависимо от погодных условий и переохлаждений. Что можно предпринять для лечения данного недуга. Именно ЛЕЧЕНИЯ, а не временного устранения. Спасибо
Здравствуйте, Ольга , утренняя скованность в суставах сколько минут ? У близких родственников не было ревматоидного артрита ?Делали рентген суставов ?( Кисти , стопы и др ? , которые беспокоят ? Необходимо сдать кровь на оак , мочевую кислоту , срб , ревматоидный фактор , аццп , Алт , аст , креатинин , Сахар крови . Результаты прикрепите . Чтобы исключить ревматоидный артрит , подагрический артрит и др .