Колит и болит
Здравствуйте...у меня колит и болит в середине грудной клетки чуть выше и чуть ниже..точно по середине...вчера было повышенное давление...скорая измерила а сегодня не знаю...но пульсирующая ноющая боль и колит есть немного но не так сильно как вчера ...что это может быть?
Здравствуйте, Валентина. Помимо измерения давления скорая должна была снять кардиограмму. У Вас есть она? Не могли бы приложить фото или сканер кардиограммы?