После операционный период
муж сделал два месяца назад операцию варикоцеле. яицо до сих пор отекшее в два раза больше. Боли при ходьбе, даже от кочек когда за рулем. Возможно ли что это осложнения после операции.? И когда это пройдет?
32 года
Здравствуйте. После операции по поводу варикоцеле вообще отека мошонки быть не должно. Как операция называлась? Обязательно покажитесь врачу.