Напряжённость, рычание, косоглазие

Здравствуйте, ребёнку 1 месяц. До сегодняшнего дня такого не было. Ребёнок проснулся, провели все утренние процедуры, начала кормить (ГВ), резко ребёнок начал вышибаться, рычать «гы, агы», что-то в этом роде и глаза в кучу. В таком состоянии он был минуты 2-3, пыталась привести в чувства, умывала ничего не помогло, потом просто прошло. Очень испугалась. Подскажи, что это было?

Нет
24 года

Здравствуйте, как ваши дела на сегодняшний день?

Марина Геннадьевна, здравствуйте, больше такого не повторялось.