Консультация невролога /

Паркинсон — вопрос №1564921

Здравствуйте!
У отца (77лет) поставили диагноз паркинсон осенью 2022г,
Плохо ходил, ноги не держат, прилипание ног, тремор рук и всего тела.
назначили препарат Левоком
леводопа / карбидопа (250/25)
Стало лучше..
Сейчас принимает дозировку 5 раз по полтаблетки (125/12,5 )
Стал чувствовать себя хуже, усилилось прилипание в походке, слабость, ноги будто не держат..
состояние лучше, чем до лечения, но хуже, чем полгода назад…
Так же диагноз:
Онко простаты
Сердце - синдром Фредерика, ишемическая болезнь, гипертония 3я степень, пульс 37-40.
Подскажите, дело в паркинсон? Есть ли смысл повышать дозировку? Как это лучше сделать?
Какие ещё можете дать рекомендации? К врачу попасть сейчас нет возможности. Спасибо.

Возраст: 77

Хронические болезни: Паркинсон Онко простаты Сердце - синдром Фредерика, ишемическая болезнь, гипертония 3я степень, пульс 37-40.

Невролог
Здравствуйте. С противопарктнсогичнсклй терапией надо быть очень осторожными. Решениеи вопроса о повышении дозы принимаетс только при общем осмотре
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, лучше обратится на очный прием.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте,учитывая сопутствующие болезни,то лучше всего это очный осмотр невролога с оценкой неврологического статуса, чтобы понимать в чем ухудшение по статусу, тогда можно решить вопрос о изменении дозировки.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам нужно обратиться на очный прием к неврологу