Применение Эстрогиала

Здравствуйте. Гинеколог назначила Эстрогиал во влагалище. В тоже время, в инструкции написано , что это препарат для наружного применения. Я подумала, что я просто неправильно поняла доктора по применению. И в то же время, на сайте производителя указано, что может применяться как лубрикант. Видимо можно, так? Если можно, то какова доза для разового применения? Спасибо.

нет
45 лет

Здравствуйте. Для удобства Эстрониал есть в свечах, если Вам вагинально нужно.