Температура

Сыну 2 года 3 мес, неделю назад была температура один день, потом были сопли и сухой ночной кашель, помогали капли в нос или сон полусидя, доктор назначил синекод и зоритек кашель прошел, пцр на коклюш отрицательный, соэ 46 и тромбоциты 450, сегодня ночью поднялась температура 37,5 и сейчас тоже начала подниматься 37, что это может быть и нужно ли подключить ещё лекарства?

35 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови полностью

Галина Александровна, здравствуйте
Прикрепила

По анализу крови преобладание нейтрофилов над лимфоцитами говорит о бактериальной инфекции , резко увеличено соэ
Кашель сохраняется?

Галина Александровна, кашель утром после сна один раз и бывает разок днём
Мы синекод ещё принимаем до 20 числа он у нас

Желательно сделать рентген легких
Синекод продолжайте

Здравствуйте, Инна, какие вакцины получил ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, корь, краснуха, паратит только ставили

Синекод и Зиртек продолжать прием

Михаил Николаевич, антибиотики пока не нужно подключать? И нужно ли сделать снимок, врач слушал хрипов не было, но дыхание было тяжелое

Принятый ответ

снимок рекомендую, если есть возможность