Набор веса, задержка менструального цикла
За год набрала 20 кг, задержка менструального цикла уже достаточно давно, начала беспокоить только сейчас. Проверяла щитовидку, сдавала анализы по ней. Вроде, все в норме. Какие анализы нужно сдать, у кого обследоваться?
19 лет
Здравствуйте! В первую очередь посетить очно гинеколога и эндокринолога
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога, сдать анализы на гормоны, УЗИ органов малого таза. Так же рекомендую -пройти обследование у эндокринолога.
Добрый день. Посетить очно гинеколога и эндокринолога