Плохо вижу вблизи после лкз
Добрый день. Сделала лкз 7 дней назад методом ласик. Плохо вижу вблизи, в темном пощении. При чтении или рассмотрении вблизи пябляются мутные стеночки по бокам и дымка. Пройдет ли это? И эффект гало беспокоит.
Нет
36 лет
Здравствуйте) еще прошло мало времени после операции поэтому есть такие жалобы. Это пройдет, надо больше времени голове, чтобы адаптироваться к новому зрению, не переживайте, все будет хорошо