Риск заражения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пару часов назад посетила общественный туалет. Сейчас у меня критические дни, и так получилось, что я не удержала мое платье и оно упало, прямо на мою прокладку. Могла ли я чем-то заразиться таким образом? Если до этого задела этим же платье стульчак или ободок унитаза, например? Чувствую легкое жжение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна , нет таким образом ничего не передается , будьте спокойны!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, заразиться таким образом ничем нельзя. Иппп, ВИЧ, гепатит, сифилис исключены

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Не переживайте, заразиться ничем не могли таким образом.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае риск заражения равна нулю , все микроорганизмы на внешней среде сразу погибают и никакими инфекциями так невозможно заразится

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом заразиться вы ничем не могли . Не переживайте .

Здравствуйте! Не переживайте, таким способом заразиться Вы ничем не могли.