Кашель с тпудноотходимой мокротой

Уже неделю мучает кашель с вязкой трудноотходимой мокротой. Хрипы в грудной клетке при кашле, из за скопившейся мокроты. Лечение было с бередуалом, просто ингаляции физраствора. Облегчает, но не даёт рузультата

Нет
40 лет

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови + срб , пройдите рентген ОГК . Мокрота какого цвета ?